Recruitment Agents and Customer Service

Distrito Nacional, Distrito Nacional
Publicado hace más de 30 días
Empresa:
Hero Homes Solutions
Descripción de la Empresa:
SERVICIOS INMOBILIARIOS REALIZADOS A CAMBIO DE UNA RETRIB. O POR CONTRATA (INCL. COMPRA, VENTA, ALQUILER, REMATE, TASACIÓN, ADM DE AGENCIA INMOBILIARIA, COMPAÑÍA INMOBILIARIA, EMPRESAS DE BIENES RAÍCES, AGENTES INMOBILIARIOS, ADMINISTRACIÓN DE CONDOMINIOS, GESTORES INMOBILIARIOS, AGENTE DE BIENES RAÍCES, ASESORES INMOBILIARIOS, VENDEDOR DE INMUEBLES, AGRIMENSORES, SERVICIOS DE AGRIMENSURA, TASADORES SERVICIOS DE TASACIÓN DE PROPIEDADES INMOBILIARIAS ADMINISTRACIÓN DE HOTELES, OPERADORAS DE HOTELES, TOUR OPERADORES DE EXCURSIONES A HOTELES.
Tipo de Contrato:
Desde Casa
Experiencia requerida:
Sin Experiencia Laboral
Educación requerida:
Secundaria / Bachillerato
Género:
Indiferente
Cantidad de Vacantes:
100

Descripción de la Oferta de Trabajo

English Language Proficiency (Verbal Fluency)
Ability to Convince
Secondary Education / University / People Who Lived in The United States
RD $ 145 / Hour
Part Time and Full Schedules Available
You Control Your Time
Work From The Comfort Of Your Own Home
Commission For Closed Contract
Salario:
RD$25,520.00 Mensual

Empleos relacionados a Recruitment Agents and Customer Service